Юлия Мунтян

"Водка резко подорожает с нового года" - пока Горбачев жив - посоветовались бы с ним - что из этого получалось?

Почему русских ничто никогда не учит?

Irina Shevchenko

Будем в Финляндию за водкой ездить.... как они к нам ездили....))))

Александр Экгардт

близлежащие области будут ездить в казахстан за водкой, там дешево) ) а так- как пили так и будут пить, и еще начнут самогон гнать и всякую домашнюю бурду начнут ставить.

Екатерина

Что из этого получилось - во время сухого закона люди реально стали меньше пить.
А то, что алкоголики пили одеколон и прочую ерунду - убери одеколон, они будут пить керосин, это не показатель.

Екатерина

я вообще больше не пью мне как то по барабану

Денис Денисов

Сейчас оч. многим страсным любителям этого напитка захочется убить Горбачёва и остальных политиков...

Ольга Маширова

Дорогая моя Водяра!
Золотые мои 100 грамм!

Татьяна Левина

они его верные ученики и так всё знают, а нам русским давно на них насрать

Милонега Силицкая

Советоваться не с ним, а с людьми надо.

))))

Просто будешь меньше пить.