Джейхун Гасанов

Вы согласны, что диплом в нашей жизни большой роли не играет?

Работаю в престижной компании на хорошей должности. При приеме на работу диплом даже не спрашивали. Вот я и думаю. . Зачем учиться нужно было 5 лет в универе?

Геннадий Солодов

зависит от того сколько вы хотите зарабатывать и чем заниматься

Екатерина Захарова

согласен, но понял не сразу

Андрей Аркадьев

Не согласен. Если бы это было так, то не было бы ни желающих купить "липовый" диплом, ни тех, кто их продает.

Владимир Столяров

попробуй без него устроится

Ре
Регина

В вашей может и не играет.

Евгений

почему он зелёный

Ив
Иван

Абсолютно не согласна. Я окончила московский университет и только благодаря этому работала на приличной должности в министерстве и получала хорошую зарплату. Правда, это было в советское время. Но и сейчас уже стали ценить высшее образование. Это в 90-е годы была мода на необразованных, которыми легче манипулировать.

Людмила Дозорцева

если тебя не знают а принимают с нуля то сразу смотрят на диплом а уж потом всё остальное

Алексей

Играет. Знаете как приятно разговаривать с продавцом на рынке, когда он говорит, что у него университетское образование.