Иван Атаманов

По ТВ показывали, что сейчас танки с биотуалетами. А, что, просто дырку, как в поезде, сделать нельзя было?

Та
Танюша

Так будет вонять и они выдадут свое месторасполоение противнику.

Георгий

В танке тесно и чтобы сотворить сказанное в дырку в полу, надо командиру танка или заряжающему из башни пробраться до того пола, что крайне сложно сделать, особенно в ходе боя, когда каждый член экипажа должен на своём месте выполнять свои функции Кроме того, если местность заражена отравляющими веществами, либо применено бактериологическое оружие, либо выпали радиоактивные осадки, то открытие люка повлечёт за собой проникновение их внутрь танка и может повлечь за собой поражение или смерть экипажа.

Андрей

Дык!... они ж потом содержимое этого био, заряжают в снаряд и стреляют по противнику! !

Если противника и не поразят,... так, хотя бы, об... рут!...)))

Алексей

И еще с душевыми кабинками. и ванной.

Юлия Костюк

береги природу, мать ттвою!!!

Олег Тен

Дык сейчас и в поездах тоже биотуалеты

Евгения Левина

Вы что! Враг же сможет по запаху и консистенции определить параметры врага и выследить.

Сергей Попов

а божет биотуалет бронированный?

Ульяна Ульяна

выхлоп будет виден на тепловизоре

Алексей Плитюхин

Дырки есть - эвакуационный люк. Только в танке не так много места, что бы там ещё и сортир колотить, так что танкисты ходят как цыгане, за кибитку...: -)))

Ольга Ионова

обосрали все путя, рельс не видать

Алексей Симонов

Просто дырка - брешь в броне.