Ксю

А правда ли, что демократия - это тоже режим, а значит навязывается большинству меньшинством?

Питон Питон

Что не ясного? Культура, пишу другая.. .
Решайте: кость в носу, за которую борятся либо орден к которому приставлены....

Ne
Nemo

правда

Евгений Божко

В нынешнем проявлении т н демократии так и есть..)

Георгий Дымов

Современная-да...

Лебедева Надежда

Режим дня надо соблюдать! Об этом всегда говорят врачи и педагоги.

Роман

причем не просто меньшинством большинству
а обязательно меньшинством всего одного народа - любым народам в любой стране
если это правило не соблюдается, то режим обзывается диктатурой, автократией, ..
какой именно народ светоч демократии - указано в библии
там же указано, что остальные народы таковыми не являются
вот пояснения одного дерьмократа http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ykjtlQaxeuI

Г.
Герой .

У каждого гражданина своей страны - своё понимание демократии, при этом, они никогда не поймут друг друга и о чём, вообще, идёт речь.

Даня Никитенко

если демократия по гречески то вы ошибайтесь, если по американски то вы правы

Adilet Kasymov

Нет. В принципе своём демократия вовсе не режим.
Народ просто должен выбирать своих избранников,
которым они доверяют власть, причём избранники
эти должны быть из народа.

Ал
Алексей

а кого больше умных и живущих своим умом или умных и живущих умом но не своим?

Андрей Дзюба

Любое государство это уже режим.