Ольга Журавлева

А не планируют ли нам всем умышленный локальный "конец света"... антропогенного характера, так сказать? Но тогда какой

Юл
Юля

Предупреждают чтобы жиды сумели окопаться и не высовываться носа,как с башнями в пиндосии ,за несколько дней в журнале предупредили.

Николай

во всяком случае, если случится "конец света", то будет он рукотворный. А такое не предупредишь, разве поставить "защиту от дурака"...