Елена Бодрова

Моему другу папа хочет купить бугатти вейрон

Как он будет кататься по унылым украинским дорогам? Или у богатых вообще мозгов нет?

У меня есть ауди а7) мне не надо подачек)

Черная зависть это когда если бы я хотел что бы ему купили и он её убил где нибудь по ущербным дорогам, вы че совсем придурки? у кого ещё зависть?

Другое дело если бы он жил хотя бы в Москве, там есть хорошие дороги, но в Украине в Донецки их нет, вот и думаю зачем покупать машину такую в Донецке, пусть лучше куда то едит где дороги збс, а потом машину покупает, а вы тут зависть зависть) лолы беспонтовые

Nadir Dustov

у богатых мозгов нет)) ) пускай тебе купить девятку ! )

Кирилл Григорьев

у них есть деньги, соответственно нет никаких проблем

Александр

похоже на чёрную зависть.. . нехорошо

Олег Захаркин

У богатых есть мозги, иначе они бы не были богатыми. Это бедные безмозглые.

Daniel Mastikhin

"Мальчики мажоры. "
Я думаю текст этой песни ДДТ, лучший ответ на ваш вопрос.

Сергей

А тебе прямо на месте не сидиться, поддержку ищешь .

Татьяна Миронова

мозги откуда? От чего им взяться ?

Александра Лях

фантазёр, ты уроки то все сделал)

Строганов Василий

ну он её испортит. Такова природа богатых делает тупыми