Кр
Кристина

Кто такой Дэвид Роузен?!!

Существует проект Give 1 get 4 и говорится, что этот человек является его автором. Но нигде из официальных источников информации о нем не нашел?!

Калипсо

Совладелец Alertpay (Payza), создатель сетевой модели для McDonalds.

Его финансовый стаж составляет 32 года.

Авторитет на финансовом рынке Дэвид приобрёл, помогая крупнейшим компаниям в становлении на рынке.

Благодаря финансовым планам развития, разработанных Дэвидом Роузеном, многие проекты в дальнейшем вошли по рейтингу американского журнала «Fortune» в 500 самых крупных мировых магнатов!

Рейтинг Fortune 500 на сегодняшний день признан самым авторитетным на мировом рынке.

Критерием для оценки является годовой товарооборот компании.

В дальнейшем Дэвид стал применять свой опыт математика и финансиста в создании своих собственных предприятий.

Его он-лайн проекты успешно работают больше 10-ти лет! Авторитет Дэвида с каждым годом возрастает, т. к. его слово не расходится с делом!

Отличительной особенностью его проектов является то, что они являются стабильными, надёжными, и неизменно выплачивают деньги партнёрам!