Ольга Балабаева

Кто знает сколько стоит отправить письмо с Украины в г. Мадрид или в г. Фуншал на имя Cristiano Ronaldo

Мадрид или в г. Фуншал на имя Cristiano Ronaldo

Аня

А на почте не судьба узнать?!! Там делов-то, марку лишнюю наклеить. Только смысл? Наивно полагать, что его кто-то читать станет.

Юлия

С ума сошёл???

Татьяна Швайгер

Засри его страницу в твиттере или в фейсбуке может быть заметит, моему другу так Руни ответил