Светлана Кочнева

где можно купить товары с one direction ребят ну очень хочуууу....

очень хочу что нибудь себе например календарь или плакат !!!помогите если не сложно!))

Олеся

Да ладно вам, one direction не такая уж классная группа, чтоб хотеть ее товары. Но раз уж так, в новом выпуске журнала "Все звезды" (где на обложке прилучные) есть плакат с ними