Дарья

Пер Хо́кан Ге́ссле гей? недавно видел на концерте сережку у него в правом ухе !

Пер Хокан Гессле

Дмитрий Михальченко

И что, что сережка в правом ухе? Так в конституции написано, что в правом только геи носят? Да хоть в обеих и не по одной-это вовсе не означает гейство. Просто человеку нравится так и плевал он на то, что кто то сказал про правое и левое ухо.