Dmitri Kulakov

Кто знает, что за песня играет в самом начале 14 серии 9 сезона CSI: Miami?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Харитонова

Артист - Ke$ha - песня "Sleazy"

На эту песню сделано море разливанное ремиксов, в том числе и с Andre 3000, и с Lil' Wayne + Wiz Khalifa, и даб-степовый вариант, и ещё очень много разных. Послушать (и не только) можно здесь, если ссылка не работает, наберите в поисковике сайта раздельно слова kesha sleazy.

Какой именно из ремиксов использован в эпизоде "Stoned Cold", лично я определить не могу по двум причинам:
1) поверх песни накладываются голоса героев, а поверх них - русский дубляж (англоязычный оригинал убран изо всех Интернет-источников в связи с нарушением авторских прав) ;
2) создатели сериала, приносящего многомиллионные доходы, в состоянии нанять любого диджея на свете ради нескольких минут ремикса, который отвечал бы их требованиям.

ссылка
http:// serialsonline. net/ clip/ 38948