Игорь Светлов

Ребята подскажите как установить игру на LG Optimus l5 Dual SIM?ну если можна по точнее и по инструкции=)

Ooo Ooo

1. заходишь в маркет (гугл плей) и скачиваешь игру. Или 2-ой вариант скачиваешь игру (апк файл) на комп (например с 4пда) кидаешь на телефон, дальше любым файл менеджером (если нету-скачай на маркете) находишь игру, и устанавливаешь. всё