Гуля Смирнова

подскажите пожалуйста сколько будет стоить женская золотая цепочка 50 грамм!

если возможно то дайте адреса магазинов в СПб где можно ее купить!! ! спасибо!!!

Екатерина С

Цепочка в 50 грамм? ? Да это самородок какой-то. Цена необработанного грамма золота 585 пробы составляет порядка 1200р, умножим на 50 и получим, что только золота в цепочке будет на 60 тысяч + работа + наценка.