Adilet Kasymov

а вы тоже смотрите перед работой 1канал, ''доброе утро''?и вас всё устраивает?

такое ощущение как будто за 10мин. я просм. все сводки криминальной милиции. и так на протяжении 3часов ''доброго утра''.

Александр Козлов

У меня по утрам муж смотрит обычно "Евроньюс", ну и я с ним заодно.

А=
Алена =)

Утром я смотрю холодильник. и все классно!

Михаил

Эт чё такое? Лет пять тиливизир не смотрю...

Ксюнька Ксю

о, нет . с утра заморачиваться? ! нет

Сергей Птира

а мы смотрим Доброе утро на телеканале Россия, по-моему там интереснее утро))

Александр Балаев

нет я перед работай включаю запись киртана и слушаю пока собираюсь

Наталья Калинина

Уже и не помню, что в последний раз смотрела на первом.
Скучен он стал до неприличия.

Лю
Люба

Мы мультфильмы смотрим перед детским садом.