Евгения Колбина

Для большинства людей мы - средство.. . а у вас есть люди для которых вы - цель? :))

Ди
Диана

есть такие люди.... только цели такие мне не нравятся....

Ро
Роман

Да, чтобы уничтожить как использованное средство)))

Се
Сергей

Есть такие средства, которые при критической массе отправляют "элитную среду" на точно расчитанную орбиту.

Ко
Костя

к сожалению есть для мамы поэтому она считает что должна меня заставлять кушать ((( что бы йа жил пытался её убедить что наоборот от этого йа умру но она ничего слышать не хочет ((((