Абдурашид Чиллаев

Можно ли зайти на аккаунт в одноклассники после того, как нажал кнопку "выход" со страницы?)

Ситуация такова: Подруга заходила с моего компьютера к себе на страницу в одноклассники с гугл хрома. Я на след день включил комп, оказался у неё на странице, но нажал кнопку "выход". Теперь жалею что кое-что не посмотрел) Могу ли я как-то снова зайти к ней на страницу? Возможно где-то сохраняются данные о пароле? З. Ы. при двойном клике на окошко "логин" - появляется её логин, но пароль не появляется. Заранее спасибо за ответ. Прошу по сути вопроса без воды..

Yulia Гафина

без пароля зайти не возможно

Ан
Андрей

Без введения пароля зайти нельзя. А если вы хотите побольше узнать о странице вашей подруги, то поступите честнее: сделайте себе страницу в этой соц. сети и следите за действиями ее страницы, пообщайтесь с теми. кто у нее в друзьях и т. д.