Маруся Гончарова

Проблема сразу в нескольких играх

Начну с первой игры. Max Payne 3 - скачал у друга игрушку, установил, обновил. Захожу и фигушки мне показывает. Social Club мозги в очко дерет. Якобы надо ему с акк зайти чтобы играть. Без инета запускаю требует подключение к инету. Кряк у кого-нибудь найдется?
Дальше L.A. Noire - скачал гребаные обновы и теперь заходить не хочет. Высвечивает только табличку стартовую, нажимаю "Запустить игру" и даже процесс не создается в диспетчере. Проблемка решается без переустановки?
И на последок Spec Ops - The Line - Запускаю и дает мне табличку "Вне диапазона". С Max Payne 3 подобная была история. С драйвером от видеокарты помутил и теперь хоть до загрузки доходит, ну у проблему уже выше писал. так как решается проблема с "Вне диапазона"? В сейвах ничего не нашел где настройки могли находится.

Елена Кувшинова

1) купить лицензиии на все игры
2) настроить систему нормально и тоже купить лицензию
3) установить оригинальные драйвера
4) избавится от глюков железа путем замены на исправное