Ne
Nemo

Видел в обзоре игр игрушку... помогите найти

в обзоре игр видел игру в 2D там чувак бежит и по пути убивает монстров... игра свежая 2011-2012 года примерно.... обзор игр был от карамбы. тв вроде.... ребят, помогите найти

нет. это не сериус сем. спасиб.

много разного оружия.. . ( на видеообзоре ), двигал разные предметы.. . и игра в 2D ( как марио на денди)))))))))))))) ) графика хорошая, но темная...

отпишите хотя бы варианты! может попадется! заранее спасиб

Татьяна Решетова

сериус сем 3 ???

Маргарита Надеждина

как убивает чем? поподробнее, на ум приходит игр 10-15.