Михаил Кузнецов

Засада — это вроде сюрприза...?)

Анастасия Тришечкина

ага! потом как выскачим! как напугаем !! ☛☠☚

Сергей Лопатин

Это лучше, чем ты думаешь

Роман Русин

нет!! ! засада - это вроде ПОДЛЯНЫ!!!

На
Наташенька

... инфаркт, как бонус ..

Анна Платонова

Не-а. Сюрприз - это то что появляется в штанах когда наткнёшься на засаду.

Сергей Токарев

с печальными последствиями.

Елена Веретельникова

смотря куда засадишь

Ольга Егорова

Ну как бы я говорила что я в заяве написала о том, что мои пароди используются так называемой администрацией сайта "маил ру" используется по своему смотрению - тут же появляется персонаж у которого ник сопадает с моимпаролем, что является признаком преступления согласно ст. . уголовного кодекса.. . в общем это все давно написано пусть проверяют или отказывают