Юлия Косачева

отчего треснуло заднее стекло автомобиля?

могло это быть от перепада температур-три дня было холодно и потом прогревая машину могло оно треснуть? да так что держится только благодаря тонировочной пленке?

Софья Демишева

Наверно по нему кто-то хорошо треснул!!!! Или заводской брак!!

ДА
Джон Абрахам

Когда лохи ставят сами пленки с помощью фена, то перегревают каленое заднее стекло, и сыкономленные бабки не оправдываются...

Егор Заводнов

гороха много сьел наверное...

Сергей Качалов

если есть обогрев заднего стекла, допустим зима мороз на улицы и включить обогрев заднего стекла из-за этого стекло может лопнуть ну не сразу, а постепенно!

Алексей

перепад температур плохо влияет на стекла, такая болезнь встречается на Daewoo Nexia например очень часто, на них даже при незначительных перепадах может треснуть.

Анет А

если было резкое воздействие тепла на холодное стекло то оно треснет, если есть хоть один небольшой скол, вспомните, может вы загнали авто с мороза в теплый гараж, или мыли теплой водой в холод, резкая разница в температурах вызывает деформацию, а в следствии этого трещины

Сергей Киркин

да нет, не должно.... а вот если замерзшее чем-то стукнули, пусть дже легонько - то да, запросто

Света Кладкова

могли стукнуть