Арв

Помогите установить магнитолу Sony dsx a30e

При подключения магнитолы сони а30е возникла проблема, без зажигания магнитола отлично играет, но стоит завести авто или хотя бы про вернуть зажигание она перестает работать пишет ошибку типа еррор1, что делать подскажите
Провода все правильно подключены, все полностью по схеме подключены, прикол в том что с этими же исо конвекторами другие модели магнитол сони подсоединяю и все работает прекрасно, а вот именно этот молельный ряд не фурчит может какое то особенное подключение нужно? Эта магнитола без диска идет.

Наталия Цыганкова

Если бы нормально подключил, то в положении замка зажигания LOCK магнитола не должна работать, а основное питание магнитолы должно подаваться когда замок зажигания в положении ACC и ON. Похоже питание магнитолы сейчас подключено к тому кабелю, на котором есть потребление, которое мешает работе магнитолы. Ищи нужный кабель питания, кстати проверь как обстоят дела если напрямую от аккумулятора включить.