Конфетная Зая

Подскажите как называется игра, на PC, от третьего лица - управляешь отрядом спецназовцев из 4-х человек.

На сколько помню, можно выбрать русскую команду, или команду Америкосов. Управляешь в игре всеми 4-мя солдатами по очереди, можно выбирать каким именно из них в данный момент управлять и т. д. . Помоему там в состав входит пулемётчик, снайпер и ещё двое... Буду очень признателен если поможете.

Alex Badan

Commandos?

Real Man

Ghost Recon,не?

Нинок

коммандос