Настенька Бурсикова

Подскажите срелялку с помощью которой можно расслабиться

Допустим left 4 dead 2 но я имею ввиду непрозомби а так чтоб можно было ходить и стрелять или мочить ну как в прототипе нно необязательно короч расслабляющая

Тарина

Разве бывают расслабляющие стрелялки? Игры этого жанра наоборот, держат в напряжении, стимулируя при этом реакцию игрока.

Um
Umeedy

Painkiller, Serious Sam

Тимофеева Анна

расслабляющих шутеров нет .если хочешь расслабиться попробуй поиграть в minecraft

Ол
Ольга

Counter Strike Condition Zero Deleted scenes