Юл
Юлия

Кто подскажет? Я Антон 08-05-90 она Кристина 11 ноября 9. изменяет сейчас, нет? И желательно с кем. Спасибо.

Наталья Подзигун

вы мнительный, но при этом прямой и страстный заботливый, может будущий врач? ? она сильная, страстная разрушительная, может тоже будущий врач? ? выпало есть некий веселый нагловатый парень который ей симпатичен, она хочет чего от него....