Дмитрий Ионов

Проблема с "Alt+Tab"

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Ребят, у меня вот такая вот проблема из - за того что у меня отвалилась кнопка "альт" и спустя пол года развалилась пластилиновая кнопочка. И как - то можно изменить например на "ctrl + tab". Вообщем мне нужно заменить "alt +tab" на "ctrl +tab".

Или в "панель управление" есть такая функция? А то не замечал.

Заранее спасибо за ответ!
Жду ваших ответов.

Константин Харитонов

Нет к сожалению.
Это привязано в винде и никак не изменить.

Дмитрий Чернов

конечно можно, Microsoft и это предусмотрел 🙂

http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=22339