Юлия Кузнецова

Подскажите какую-нибудь очень хорошую мелодрамму.

Уже смотрела :
Сладкий ноябрь, дом у озера, Куда приводят мечты, Между небом и землей, Город ангелов, Шаг вперед (все части) , Как отделаться от парня за 10 дней, Жестокие игры, Приведение, Спеши любить, Красотка (естественно) . Хочется чего-нибудь новенького. Заранее спасибо.

Ad
Adenios

навеки возлюбленная (immortal beloved), легенда о 1900-м

Юлия Кашина

Мужчина моей мечты-США, Трижды о любви-СССР

Ев
Евгений

7 жизней (уил смит)

Наташа Мишкина

Счастливчик, P.S.:Я тебя люблю, Клятва.

Алексей

"Москва слезам не верит","Зимняя вишня","Ящик пандоры","Не могу сказать Прощай", почти все фильмы Оксаны Байрак....