Наташа Соловьёва

мультфильм или видео о профессиях. Помогите найти мультфильм или видео о профессиях, очень нужно!!!

Дима Комаров

КЕМ БЫТЬ? СССР, Кузнец (300 лет уральской металлургии) ,САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СССР и другие их много подробности смотри[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или вот здесьмультики

Кирилл Алибаев

"My Little Pony: Friendship is Magic", 1 сезон, серии 12, 18 и 23.