Елена Хлякина

Куда делся дисней из Триколора и как его вернуть?

Я обновила пакет Триколора и пропал Дисней, моя маленькая сестренка вся изнылась? Подскажите пожалуйста, как его вернуть)))

Ш.
Шеро .....

Там поиск выполнить можно.
Найдет у нас проблем с Каруселью был.

Михаил Никулин

Телеканалы «Disney», «Style TV», «ТВ Молл» , «Раз ТВ» , «ТНВ-Планета» и «ТДК» изменили формат вещания с MPEG-2 на MPEG-4 и будут доступны в составе пакета «Супер-Оптимум» владельцам оборудования, поддерживающего формат MPEG-4.