Татьяна Мордвинова

фильмы про крокодилов

примерно год назад смотрел фильм про крокодила, не помню его названия, плыли по реке где-то по джунглям, 2 девушки и помоему 2 парня и экскурсавод, потом они сидели на деревьях, лодка перекинулась, крокодил плавал вокруг деревьев, нельзя было спуститься, не помню кто остался в живых, подскажите пожалуйста название этого фильма, может кто смотрел ?

Ва
Валерия

"Хищные воды" (2007г. Black Water)
https://www.kinopoisk.ru/film/272648/

Грейс, Адам и Ли решают провести выходные на рыбалке на живописной реке, среди непроходимых джунглей. На месте они нанимают проводника — лучшего знатока окрестностей.
Отличная погода, красивые места, прекрасный клев — все указывает на то, что путешествие будет легким и увлекательным. Но даже такой профессионал, как их проводник, не подозревает, какая опасность таится в тихой и на вид безопасной заводи

Михаил Ишин

Аллигатор 1и 2