Алеша

Девушки а если за вами джентельменски ухаживать, цветы, каток, кино, вперед пропускать, дарить подарки, то вы расстаете?

со временем если парень был вам не очень интересен? но парень не галимый романтик, просто с вами он такой, а вообще физически крепкий и надежный.

ресторанчик там, комплименты, заступается за вас...

Nekruz

Растают, намочат и будут тобой пол вытирать

Витек Морозов

Женщину нужно покорять, завоёвывать. А ухаживать нужно за больными и старыми.

По
Поля

Я бы растаяла. Только сразу видно, когда это наиграно. Мало по-настоящему джентельменских парней.

М*
Макс *********

да. но если до этого был не так уж симпатичен, это может быть банальнре чувство благодарности.