Ар
Артур

Почему бабы любят когда им врут? Если правду - то придурок и козёл, а если ложь - то ты такой хороший и милый и т. д.

А, это ты.. . ну от тебя я ничего умного и не ждал)

Согласен.

Ольга Мацукевич

Какой же ты стереотипный, озлобленный и глупый лох))

Алексей Гришкин

Не все. Наоборот, те, кто любит когда врут - сами дуры. Я ненавижу когда мне врут. Мне легче пережить правду от самого человека, чем потом узнать от кого-то.

Анюта

Парень этот закон работает только с теми кто тебя не любит, а если тебя девушка любит, то вранье будет враньем, а правда - правдой . И в этой ситуации враньё рушит отношения . вся заковыка вовремя понять что в тебя влюбились и перестать врать .

Tata Tata

правду можно по разному сказать
можно грубо и в лоб а можно в корректной и приемлимой форме - в этом случае не будет принят в штыки и будет сделан правильный вывод, а не просто что ты козел или еще кто- то
А ложь никто не любит