Нилолай Щербакова

Что делать, если женщины говорят мужчине, что ты де дурак и твое мнение ничего не стоит. А ты слушай, что мы тебе

говорим. Вот так унижают мужчину! Ни во что не ставят ни его, ни его мнение!

Вот именно, умная женщина не делает так. Что делать, если эти тупые курицы смеются над ним?

Дмитрий Сидоров

Не нужно слушать и слышать таких женщин. Умная женщина так не действует, даже если мужчина делает что-то конкретно не так.

Перестаньте окружать себя такими женщинами, тем более если эти женщины вам : не мать, не сестра, не любимая.

Поверьте вы еще встретите женщину которая будет поддерживать ваши идеи и мнения, или помогать понять что-то по другому, изменит ваши взгляды, но мягко, нежно, ненавязчиво.

Верьте в себя и не обращайте внимание на таких людей, которые смеются над вами, умные люди не стали бы так поступать.

Заболотный Максим

может действительно с интеллектиком проблемки.... поищи себе какую-нибудь блонду тупорылую - и будет она тебе в рот сутками смотреть....)))

Гульмира

меняйте на других... которые так говорить не будет )))

Машенька Лютенко

если ты прав, а они нет, то они должны обломаться и заткнуться, вот и заткни их за пояс своей правотой!

Антон Костров

Не с теми женщинами общаетесь, СД, не с теми...)))

Ruslan Silin

Становиться уже Мужчиной!

Иван Прасолов

Какие женщины говорят и какому мужчине? Если мужчина умный, он с глупыми женщинами общаться не станет, а если женщины правы в своем утверждении, то такому мужчине лучше молчать и держать свое мнение при себе

Ко
Костя

не хочется хамить, но... тот кто это слушает- действительно лох, кстати, я тоже...

Наталия Семенова

Послать такую женщину-я дурак? найди себе умного! чао и все. не такое уж и горе, женщин у нас бооольше чем мужчин! 😉