Виктория Маслова

Ищу клип рок-группы с канала A-one

Я уже давно видела клип на A-one. Какая-то рок-группа. Там солист такой мужчина с наколками.. . И там очень красивые сцены секса. Помогите найти! Песня кстати очень романтичная!

Алексей, я не помню вообще! Что-то там он девушке поёт.

РУССКАЯ ПЕСНЯ кстати

Это не та. Там достаточно жесткий был секс. Он на неё прям бросался

Марина Тулина

Таак.. с красивых сексуальных сцен поподробнее пожалуйста. Только так можно вспомнить клип) Шутка)
В рок-музыке 1000 мужчин с наколками, красиво из них занимается сексом человек 50. А самое главное, песня-то о чем)
Нужна хоть какая-то зацепка, а то не реально что-то найти) )
Раз русская песня, значит это 7000 баксов)) )

http://www.youtube.com/watch?v=3ORJHboIRF4