Trend Stayler

Кто любит рок??? Классные песни покидайте! ! Классные песни покидайте!

Ка
Катюшка

Сизер, годные ребята)

Катя Тимофеева

Смотря какой рок) У него же направлений дофига) Вообще не знаю даже, если зарубежное смотреть, то послушай Райз Эгеинст, Парамор, Папа Роач, Слипкнот, оффшпринг, ну это мои предпочтения лично, вообще-то там кому что)

Алексей Карташов

Не совсем рок....скажем - блюз-рок.
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d43131b49203e8670b7baddd0f47b205&uid=227741044
Стоит послушать только ради гитарных соло - это в некотором роде шедевр...

Al
Almanack

Я люблю Земфирку)