За
Забияка

Где можно посмотреть фильм Третий Лишний с озвучкой как в этом трейлере

http://www.youtube.com/watch?nomobile=1&v=7k3YAvvtDLA
Акать или посмотреть онлайн
И Мачо и ботан тоже в гоблине

Со
Софья

Ищи фильм с переводом Петра Гланца (Петра Иващенко) , хотя не факт, что он делал перевод всего фильма.

Дмитрий Струнков

ВК с матам и без)

На
Наташа

скачай программа zona.ru это бесплатно. просмотр он-лайн и скачивание фильмов в люб качестве и переводе, даже 3д. Короче, самый лучший торрент клиент. есть оч многое. Кстати, только что смотрела трет лишний, фильм класс!