Со
Софья

Нужна прога, которая быстро обрабатывает видео. Быстро - я имею ввиду 20-25 минут. А прога, чтото типо FormatFactory.

Кто знает, подскажите!!!

Фаррахов

Конвертация длится от 50% до 150% длины видео. Ускорить можно только на профессиональном многопроцессорном компе за пару лямов.
вот неплохой конвертер. А если на компе многоядерный проц (хотя бы 2-х) то два файла сразу обрабатываются с той же скоростью, что и один!!!