Лена Горохова

Веб-программирование?

Доброго времени суток) В общем, учусь в вузе информац. технологий. Изучаем прикладное (C++, Java). Но такая проблема: меня оно что-то не цепляет. Программировать умею, но явного интереса к нему нет.
Вот и назревает такой вопрос. Может заняться веб-программированием?
Если да, то с чего следует начинать и к чему стремиться? И по каким учебникам, сайтам могу учиться?
Заранее спасибо)))

Екатерина Королева

Perl, PHP, JavaScript, VBScript, (D)HTML

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Добавлю: я учился не по учебникам. Существуют форумы типа
phpforum.ru
irbis-team.ru
и множество других. Народ на форумах весьма доброжелательный и честный: пытливым - помогает, ленивых - гонит.

Данил Лихачёв

quote
Программировать умею, но явного интереса к нему нет.
------
поверь мне, написание "Хэлоу ворд" не означает умение!
что касается веб программирования.. . то они все нищие аки церковны мыши
научись лучше перебирать движки на иномарках и грузовых, бабла будешь иметь море!

Алина Чепурина

имхо: видеокурсы евгения попова лучше всего