**
*дмитрий *********

тут такое дело, после завтра комиссия там нарколог, я покурил микс, называется чай.. . и вот, как пройти тест что бы не показ

Катя

В среднем, тест будет положителен, если Вы употребляли даже за 2 недели до его проведения.

Инна Зламан

у машинистов есть правило трёх а. после возлияний. анаприлин. антиполицай. алказельцер. только все вместе. не страшен любой медосмотр.

Юлия Чивилева

Так проверьте сначала себя сами, купите в аптеке экспресс-тесты на самые известные наркотики, по принципу действия они похожи на тесты на беременность. Если тест покажет положительную реакцию, можно вызвать нарколога на дом для детоксикации на анонимных условиях, не факт что поможет, но лучше что-то придумать сложно.. .

У него и проконсультироваться можно - сколько Ваш "чай" в организме держаться будет и что при проверке говорить, ведь результаты даже если они положительные еще раз уточняют, то есть отправляют на повторное обследование. Бросайте курить миксы - редкостная гадость, похуже марихуаны будет.