Анастасия Холина

Помогите с курсом таблеток при гастрит с Helicobacter pylori!

Прошу написать хороший курс при диагнозе Хронничесий гастрит доуденит, с положительным тестом на хелиобатерии.
В этот курс должен быть влючен таой препарат как Де-Нол.
Я знаю что должны включатся антибиотики в этот курс.
Зарание прошу не говорить о том что без врача это не приемлимо. )

Жан Любимов

Довольно неплохая схема лечения:
Флемоксин 1000 мг 2 раза в день+омепразол 20 мг 2 раза в день+Де-Нол о 2 табл. 2 раза в сутки за 30 мин до приема пищи.
После окончания приёма антибиотиков для восстановления микрофлоры кишечника 3 недели попить Линекс или бифиформ по 2 капсулы 3 раза в день (Мне больше нравится бифиформ)
Приём антибиотиков-это большая нагрузка на печень, поэтому желательно попить гепатопротекторы Эссливер или Эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день-1 месяц
При гастрите и гастродуодените неплохо помогают народные средства: .
1. За час до сна выпивать 5 серых перепелиных яиц (Перепела не болеют сальмонелёзом) . Затем через пять минут выпить десертную ложку облепихового масла. Ещё через пять минут выпить 1 таблетку мумиё. (Мумиё можно пить только когда нет склонности к онкологии!!!. Если такая склонность есть, то пить только перепелиные яйца и облепиховое масло) Курс лечения 4 месяца.
2. Хорошо снижает кислотность желудочного сока, заживляет эрозии и рубцует язвы козье молоко. Козье молоко пить с зелёным чаем за 30 минут до еды

Ланда Плиева

Я пропила Линекс и как-раз таки Денол. По ощущениям все тоже, но врач сказала что я вылечилась.. .
А потом я советовалась с другим врачом, она вообще сказала что никто это не лечит, как и уреаплазму которая есть у всех, а гинекологи (простите что Вы мужчина конечно а я такой пример привожу) так вот гинекологи 2 антибиотика назначают.... и предупреждают что рецидивы снова будут! Так если дело в иммунитете при этих обоих "болячках" не проще ли иммунитет поднять, чем антибиотиками его еще сильнее сажать?)