Dima Bakashov

Подскажите пожалуйста! на подошве появились какие-то штуки болючие!

У моего мужа, на подошве после новых туфель образовались штуки (вроде натоптыши) не знаю точно как называются, но вроде они даже со стержнем! Что можно сделать в дом. условиях?

Екатерина

Если это вирусные бородавки, я вылечила их ребенку, протирая утром и вечером кусочком чеснока. Но это не быстро прошло, пару недель- точно.

Ольга Маренкова

У меня было что-то похожее, помог Дарсонваль

Olga Ibragimova

Тоже мучилась, но это появилось у меня после бассейна. Вычитала на форуме биокрасота. ру, что можно делать. Попробовала и чеснок, и потом чистотел покупала. Но в итоге пришлось выжигать жидким азотом. А вот мужу помог чистотел.