Алексей Мартыненко

Как можно говорить, что можно купить любого? ? Ведь есть же неподкупные люди

Елена Фоминых

просто им мало предлагали

Катюша Федосеева

Зависит от ситуации. А в большинстве случаев просто у всех разная цена.

Вячеслав Фокин

Анекдот в тему.
Английская королева спрашивает премьерминистра, далее диалог.
+ Сер, Вы говорите, что все женщины продажы?
- Да, Ваше величество!
+ И я ?!
- Да!
+ И сколько бы Вы за меня дали?
- Два фунта, мем.
+ А почему так мало?
- Вот, видите, и Вы торгуетесь!

Петр Косачев

Я думаю, у каждого есть своя цена.. . да и смотря что делать.. . Наверное, у каждого есть что-то, что он бы не стал делать, даже если он "подкупный" 🙂

Дмитрий Янушевский

Кто говорит об этом? Есть не верь никому, что можно купить мол любого, правильно ты мыслишь.
Говорят так только те, кто сам по себе только и судит, учти.