Оленька Береснева

На каких поездах можно доехать из Москвы до Кыштыма (Челябинской обл.) расписание этих поездов и с какого вокзала

)расписание этих поездов и с какого вокзала

Shain Khasiev

Прямых поездов нет. С пересадками следующие маршруты:

1) Поезда до Екатеринбурга с Казанского и Ярославского вокзалов. Поездов много, оптимальны те, которые прибывают в Екатеринбург утром (например, 44/240 в 0-35 с Ярославского) . От Екатеринбурга до Кыштыма - автобусом с Южного автовокзала (маршруты на Миасс и Чебаркуль, 7 рейсов в сутки) . До Кыштыма ехать 3 часа. Если ехать из Москвы на 44 или 240 поезде, то в Екатеринбурге можно сразу пересесть на поезд Новый Уренгой - Челябинск (38 минут на пересадку) и через 4 часа прибыть в Кыштым.

2) из Москвы с Казанского 14-й поезд отправление 20-08, прибытие в Челябинск в 6-30 через полтора суток. В 6-55 из Челябинска уходит электричка на Верхний Уфалей, которая через 2 с половиной часа доставит вас в Кыштым.

Машенька Звездочка

Обратитесь на сайт tutu.ru

Ri

Сайт РЖД даст ответы на все эти вопросы.