Анастасия Азарова

нигде не могу найти инструкцию. ariston margherita

ariston margherita инструкция abs 636 tx скажите пожалуйста как выставить на этой машине быстрый режим стиркинигде не могу найти инструкцию, помогите пожалуйста. нигде не могу найти инструкцию, помогите пожалуйста.

Илья Ларькин

а где вы искали. я то нашел..

Светлана Матюсова

не найти могу найти инструкции к margherita AC 128 L ariston ,,,машинка не спускает воду программы перескакивают