Денис

почему? почему? почему?

Говорят, что когда дети хоронят своих родителей это нормально, что это естественный процесс . почему тогда так НЕВЫНОСИМО ТЯЖЕЛО.

Александр Чичёв

Потому, что это ПОТЕРЯ - БОЛЬШАЯ потеря. Но потеря детей - куда бОльшая потеря, т. к. это ПРОТИВ законов природы. Уходить первыми должны те, кто старше.

Оксана Вершенко

от жалости к себе.

Владислав Шклярук

Не печалься. Они будут рады, если ты успокоишься и примешь как есть....

Жанна Крылова

Наверное потому что мы их больше никогда не увидим. хотя.... кто его знает... может и увидим. в другой жизни )