Ленок Демьянова

GoPro Hero 3 black VS silver edition ???

Стоит ли переплачивать порядка 8 тысяч за black edition? Стоит ли качество black edition этих денег? Хочу услышать ваше мнение...

Илья

да я бы вообще сэкономила и взяла 1-ую или 2-ую гоупроху.. . да собственно первую и взяла и она всем устраивает
(хотя первая и вторая сейчас дороже стоят, чем GoPro 3 White Edition)

и за black edition тоже бы не переплачивала.. . а там уж решать Вам
мне и GoPro 3 White Edition бы за глаза

вот наглядные отличия трех версий GoPro 3

по мне эти примочки black edition 6-8 касарей точно не стоят
а уж нужен ли конкретно Вам этот пульт дистанционного управления или не нужен и такая высокая скорость (число кадров в секунду) FullHD - решать только Вам
а по качеству видео с них одинаковое