Дм
Дмитрий

Образецц разовой доверенности на представительство в суде!

Дархан

хотел выслать по почте, ноона небольшая:
ДОВЕРЕННОСТЬ

__________________________________________________________
(место и дата выдачи доверенности прописью)

Я, гр. _______________________________________________________
"__"_______ ____ г. рождения, паспорт: серия ________, N ________,
выдан ___________________________________________________________,
проживающий (ая) по адресу: ______________________________________,
настоящей доверенностью уполномочиваю гр. ________________________
_________________________________ "__"__________ ____ г. рождения,
паспорт: серия __________, N __________, выдан ___________________
________________________, проживающего (ую) по адресу: ____________
__________________________________________________, вести мои дела
во всех судебных учреждениях со всеми правами, предоставленными
законом истцу, ответчику, третьему лицу, в том числе с правом на
подписание искового заявления, предъявление его в суд, полного или
частичного отказа от исковых требований, полного или частичного
признания иска, признания или изменения предмета иска, заключения
мирового соглашения, обжалования решений, определений и
постановлений суда, получения и предъявления исполнительных
документов ко взысканию, получения присужденного имущества или
денег и выполнять иные действия, связанные с выполнением
настоящего поручения.

Доверенность выдана сроком на ________________________________
(прописью)

с (без) правом (а) передоверия.

Axtam Yunusov

ДОВЕРЕННОСТЬ (СПЕЦИАЛЬНАЯ) НА ВЕДЕНИЕ ДЕЛА В СУДЕ

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, гражданка Горюнова Лидия Георгиевна, проживающая в г.
Москве, Смоленская набережная, д. 1, кв. 2, доверяю Горюнову Льву
Семеновичу, проживающему там же, вести гражданские дела во всех
судебных учреждениях со всеми правами, какие предоставлены законом
истцу, ответчику, третьему лицу и потерпевшему, в том числе с
правом окончания дела .миром, признания или отказа полностью или
частично от исковых требований, изменения предмета иска,
обжалования решения суда, получения исполнительного листа, с
правом получения имущества, денег.
Полномочия по этой доверенности могут быть переданы другим
лицам.

Подпись

12 июня 1992 года настоящая доверенность удостоверена мною,
Сидоровым А. А. , государственным нотариусом 3-й Московской
государственной нотариальной конторы.
Доверенность подписана гражданкой Горюновой Лидией Георгиевной
в моем присутствии. Личность ее установлена, дееспособность
проверена.

Зарегистрировано в реестре за N____________________
Взыскано государственной пошлины__________________
Государственный нотариус Подпись