Al
Alexey

Возможно ли сделать арбалет своими руками?

Я так подзадорился игрой TES5: Skyrim (Dawnguard) что хотел бы попробовать сделать арбалет. Но именно с таким натягиванием тетивы, как в игре, арбалета я не нашел. И, собственно, вопрос: вообще возможно ли сделать такое натягивание тетивы, как в игре и не будет ли это как-либо мешать либо тереть тетиву?

На картинке собственно изображен арбалет, но тетива должна быть под рычагом.

*вернее рычаг под тетивой

Ирина Тройнина

тетива должна быть над рычагом, рычаг служит для натяжки. арбалет можно сделать самому, гугл поможет