Алексей Бойко

как разместиь в прямоугольнике 7 стульев, чтобы вдоль каждой стены было по 2 стула

Владимир Вершинин

Четыре по углам а остальные внутрь покидать...

Сергей Скобелинг

2 стула - 2 стула - 1 стул - 1 стул. Плюс 1 стул в углу между теми стенами, у которых по одному стулу.

Серёга Ашихин

один поставить в угол, к прилегающим к этому углу стенам еще по одному, к остальным по два

Андрей

Возле двух стенок по два, возле двух по одному и в углу между стенок где по одному еще один стул.

Стенка А 2стула
Стенка В 2стула
Стенка С 1 стул
Стенка D 1 стул
Между стенками С и D еще один стул.