Анна Колосова

помогите раздобыть музыку!!!

очень нравится музыка раймонда паулса из конофильма - долгая дорога в дюнах!!!! Пожалуйста подскажите ссылку где можно скачать!!!! я находила множество ссылок, но!!!. там всё не то!... там инструментальные обработки всякие и тому подобное.... хотелось бы оригинальной музыки которая звучит в самом фильме! мне это звучание больше нравится.... обработки слушать не могу.... хуже всё звучит.... типа ресторана получается!!!!

Дарья

жетюне. ру кажется там все есть, только в поиске нужно печатать исполнителя а не что либо другое

Павел ____________

http://muzofon.com/search/Раймонд Паулс Долгая Дорога В Дюнах
...ищи саундтрек....