Пырсов Вячеслав

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ с радио Records!

Вчера на этом радио в инете играла песня в разделе Трансмиссия. Я помню она популярна была ещё года 2 назад. И то ли она была у музыке для секса (был у меня такой альбом) ,то ли в топ-40 Кисс ФМ. Но вчера услышала и всё.. в поисках.. . Медленная в начале, ритма практмчески нет, девушка на фоне не поёт, а скорее говорит, в тексте есть такие слова ".. the secret in the sky....holden peases" как-то так. Помогите найти, пожалуйста!!!

Елена Мишина

http://www.moreradio.ru/playlist_radio.php?id=415 здесь поищи, если время примерно помнишь, то хорошо, все композиции которые были за несколько дней и во сколько.